» » В World of Warships появились сухопутные бои

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (83)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В World of Warships появились сухопутные бои

категория: Information technology (IT) » В World of Warships появились сухопутные боидата: 8-07-2016, 09:15

В World of Warships появились сухопутные бои В игре World of Warships вышло обновление, в котором появились сухопутные бои. Разработчики долгое время опровергали эту информацию, но вот по желанию большей части игроков появились бои на суше. Отмечается, что это сделано исключительно ради теста.
В World of Warships появились сухопутные бои

В вышедшем обновлении солдаты могут выходить на сушу и оказывать помощь экипажу корабля. Нововведение доступно лишь на одной карте в тестовом режиме. Для того чтобы поддерживать интерес игроков к выходу обновлений, было решено, что они будут выходить каждые три недели. Это сделано в связи с уменьшением доната в игру, что вызывал более низкий спрос на игру по сравнению с пиком популярности. Также в новом патче появились погодные условия, которые предназначены для помех игрокам. Буря и шторм будет сопровождать все корабли от 6 ранга. Это нововведение стало доступным для одиннадцати существующих карт.
В тестовом режиме «Бастион» появились пешие солдаты, которые помогают кораблям в баталиях. Наземные войска будут здесь и дальше, если игрокам понравится такое нововведение, и они захотят развивать и эту ветвь. Когда-то разработчики заявляли, что сухопутных боев никогда не будет в игре, но верить создателям нельзя, как показало обновление.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.