» » Оригинальная игра Tom Clancy’s Splinter Cell стала бесплатной

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Оригинальная игра Tom Clancy’s Splinter Cell стала бесплатной

категория: Information technology (IT) » Оригинальная игра Tom Clancy’s Splinter Cell стала бесплатнойдата: 8-07-2016, 19:15

Оригинальная игра Tom Clancy’s Splinter Cell стала бесплатной Ubisoft отмечает свой день рождения, и не устаёт радовать своих пользователей бесплатными играми. Источник сообщает, какой сюрприз ждёт геймеров в этом месяце.
Оригинальная игра Tom Clancy’s Splinter Cell стала бесплатной

В день рождения принято дарить подарки имениннику, но компания Ubisoft решила отмечать не один день, а целый год своё тридцатилетие, и к тому же предоставить своим клиентам сюрприз - бесплатные игры и дополнения по случаю праздника. Каждый месяц становится известно о новом предложении, вот и в июле копия стелс-экшена Tom Clancy's Splinter Cell от студии Ubisoft Montreal появится в открытом доступе. Герой этой игры, «трёхглазый» боец невидимого фронта Сэм Фишер стал очень популярным среди геймеров всего мира, после с его участием было выпущено пять продолжений игры, семь книг и позже о нём снимут фильм с участием Тома Харди.
Оригинальная игра Tom Clancy’s Splinter Cell стала бесплатной

Tom Clancy's Splinter Cell для PC станет доступна для бесплатного скачивания всеми участникам онлайн-сервиса Ubisoft Club 13 июля 2016 года, игру можно загрузить на протяжении тридцати дней.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.