» » Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo

категория: Information technology (IT) » Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diabloдата: 8-07-2016, 19:15

Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo Компания Blizzard, один из передовых разработчиков компьютерных игр, сообщила о поиске нового директора, который будет работать над культовой франшизой Diablo. Такая информация появилась в зарубежных СМИ.
Компания Blizzard сообщила о поиске нового директора для франшизы Diablo

Предыдущий директор Джош Москерра ушёл из компании, не начав работу над четвертой частью легендарной игры, премьера которой должна была состояться в этом году. Теперь эго место вакантное и фирма ищет нового креативного руководителя.
Требования к соискателю: большой опыт работы в сфере разработок онлайн-игр, несколько завершенных проектов и запущенных ААА-игр. Именно такие качества нового директора, по мнению администрации компании, приведут франшизу Diablo к новому успеху.
Вместе с Москерром, проект покинули и значимые сотрудники фирмы, как Леонард Боярский, дизайнер культовой игры, и Брайан Киндреган, главный сценарист Diablo. Однако руководство студии Blizzard не обижаются на тех, кто решил уволиться, они говорят, что разработка очень популярна и сейчас как раз подходящее время, чтобы покинуть проект.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.