» » В России был запущен первый в мире финасовый бот для соцсети Facebook

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В России был запущен первый в мире финасовый бот для соцсети Facebook

категория: Information technology (IT) » В России был запущен первый в мире финасовый бот для соцсети Facebookдата: 13-07-2016, 15:15

В России был запущен первый в мире финасовый бот для соцсети Facebook Банк «Точка» разработал финансового бота для мессенджера социальной сети Facebook. В его задачи входит предоставление информации клиента о платежах и счетах, подсказывать о ближайших банкоматах и прочее. Главной его особенностью является возможность совершать денежные платежи и переводы, не выходя из соцсети.
В России был запущен первый в мире финасовый бот для соцсети Facebook

Разработкой такого бота занималась компания Angry Developers LLC, являющаяся клиентом банка. Управляющий партнер холдинга Кирил Параска рассказал о том, как создавался бот и что он из себя представляет. Он сообщил, что сегодня в интернете можно найти бесчисленное количество ботов разного предназначения, но большинство из них — просто игрушки. В такой программе главное — это правильно поставленный сценарий, и компании удалось достаточно точно его воссоздать.
Руководитель банка «Точка» Борис Дьяконов сообщил, что в соцсети Facebook зарегистрировано большинство их клиентов, а значит бот сможет принести пользу многим. Такие аккаунты есть у многих бизнес-партнеров, иногда через Facebook даже осуществляются сделки и деловые предложения, потому в банке задумались о сервисе, который сможет упростить эти процессы.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.