» » Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука

категория: Information technology (IT) » Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звукадата: 13-07-2016, 15:15

Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука В сети появилось несколько новых фотографий нового смартфона от компании Apple iPhone 7. На изображениях хорошо виден будущий дизайн устройства, также можно разглядеть некоторые технические особенности гаджета.
Новый iPhone 7 возможно лишат переключателя звука

Если данные снимки являются подлинными, то можно с уверенностью сказать о подтверждении блуждавшей информации о новой двойной камере, на изображении видно, что она, как и ожидалось, будет слегка выпирать из корпуса. Инсайдеры утверждают, что это будет 12-мегапиксельная камера, оснащенная функцией замера фокусного расстояния. Кроме нее, на фотографиях можно разглядеть новое устройство Smart Connector, аналогичный тому, что установлен на Apple Watch. Он позволяет осуществлять беспроводную зарядку смартфона.
Но главной особенностью стало отсутствие тумблера отключения звука, который присутствовал на всех прошлых моделях iPhone. Почему разработчики решили отказаться от этой кнопки неизвестно, однако эксперты считают, что причиной этому стало стремление компании к сокращению толщины смартфона. Видимо, в более тонком iPhone 7 попросту не нашлось места для достаточно громоздкой кнопки.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • В интернете появились фото клона iPhone 7В Интернете читатели обнаружили фотографии клона, еще не выпущенного iPhone 7. Западные СМИ сообщают, что разработала копию смартфона одна китайская фирма.
  • Apple продлит период обновления iPhone до трех летНачиная с новой модели своего смартфона iPhone компания Apple перейдет к трехлетнему периоду между выпусками новых версий гаджетов. Ранее новый iPhone появлялся раз в два года.
  • У iPhone 7 будет 4 динамика и новый цветОчередная утечка подтвердила несколько слухов о возможном внешнем виде и характеристиках нового смартфона компании Apple.
  • iPhone 7 не получит Smart ConnectorОдним из популярных инновационных решений в новом iPad Pro стало появление магнитного порта Smart Connector. Почти незаметный порт на торце гаджета позволяет подключить к устройству фирменную
  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SEОфициальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.