» » Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок России

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок России

категория: Information technology (IT) » Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок Россиидата: 15-07-2016, 08:16

Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок России В Российской Федерации появится китайский интернет-магазин LeMall. На российский рынок компания выйдет уже в сентябре текущего года, и будет работать под названием LeREE.
Китайский интернет-магазин LeMall выходит на рынок России

На момент старта продаж, в магазине будет присутствовать продукция от производителя LeEco и работающих с ним партнеров. Несмотря на это, в будущем они планируют расширять перечень товаров, и несомненно российская техника появится в интернет-магазине. Аналогом такого сервиса является российский «Яндекс.Маркет».
Сейчас стратегическим партнером китайского интернет-магазина является SPSR Express. В будущем возможно расширение компаний, включая добавление российских. Данный интернет-магазин является третьим по посещаемости после AliExpress и JD.com.
LeEco специализируется на выпуске «умных» телевизоров и телефонов. Стоит отметить, что после поступления в продажу собственной продукции в ноябре прошлого года всего за час приобрели более 500 тысяч единиц. Это стало рекордом по количеству проданных смартфонов за столь короткое время.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.