» » В России резко снизились розничные цены на iPhone SE

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В России резко снизились розничные цены на iPhone SE

категория: Information technology (IT) » В России резко снизились розничные цены на iPhone SEдата: 15-07-2016, 18:15

В России резко снизились розничные цены на iPhone SE В СМИ появилась информация о том, что на территории России отмечается резкое снижение стоимости новых моделей iPhone SE. Данная модель телефона появилась в продаже в марте текущего года.
В России резко снизились розничные цены на iPhone SE

На сегодняшний день версии iPhone SE можно приобрести в пределах 30 тысяч рублей. Так, на сайтах некоторых интернет-магазинов стоимость данного гаджета колеблется от 29 789 рублей до 29 990 рублей. Самая высокая цена на iPhone SE на сегодняшний день установлена на сайте Ozon. Там данную версию «яблочного» телефона предлагают по стоимости, достигающей почти 37 тысяч рублей.
Многие специалисты, проведшие данный анализ цен, уверенны, что на снижение стоимости iPhone SE могло повлиять укрепление курса российского рубля. Также на территории РФ снизилась стоимость iPhone 5S и iPhone 6S.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 ProКомпания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация
  • В России резко обрушились цены на iPhoneНа территории России начали массово снижаться цены на смартфоны от компании Apple. Замечена тенденция падения стоимости не только у iPhone 6S, но и у iPhone 5S.
  • В России снизились цены на iPhone 6sУ нескольких российских ритейлеров, которые продают смартфон компании Apple iPhone 6s, довольно значительно упали цены на данный гаджет. Причиной называют желание интернет-магазинов повысить
  • В России стоимость iPhone 6s упала ниже 50 тысяч рублейОнлайн-издание Hi-tech Mail.ru опубликовало информацию о том, что стоимость iPhone 6s снизилась до 50 тысяч рублей. Причиной падения считается конкуренция между магазинами розничной торговли
  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SEСтоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.