» » Как сэкономить на покупках в интернет магазинах

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (99)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Как сэкономить на покупках в интернет магазинах

категория: Information technology (IT) » Как сэкономить на покупках в интернет магазинахдата: 18-07-2016, 19:15

Как сэкономить на покупках в интернет магазинах Уже давно всем известно, что лучше всего совершать покупки через интернет, так как стоимость любых товаров намного ниже, чем в обычных магазинах или бутиках. Однако, несмотря на уже отличную выгоду, можно сэкономить ещё больше денег при совершении кибершоппинга. Для этого многие разработчики особенных сервисов создают договорённости с магазинами, предлагая выгодные условия потенциальных клиентам и покупателям, совершающие покупки посредством интернета.
Как сэкономить на покупках в интернет магазинах

Все девушки мечтают постоянно что-то себе покупать – новые платья или модные туфли, ультрасовременный мобильный телефон или планшет, но не всегда есть возможность ежемесячно приобретать вещи. Экономия средств – вот спасение для многих любительниц и любителей шоппинга. А всего лишь стоит выбирать лучшие магазины с кэшбэком. Что же это такое? Кэшбэк сервис LetyShops – это отличная возможность совершать покупки миллионов товаров среди более 800 магазинов, при этом сайт будет возвращать некоторую заранее анонсированную сумму за оплаченный шоппинг.
Как сэкономить на покупках в интернет магазинах

Как это работает? Самое первое, что нужно сделать на пути к экономии денег и выгоде – это зарегистрироваться на сайте. После этого нужно выбрать один из множества интернет-магазинов, которые предоставят возможность возврата денег после оплаты покупки. При этом стоит учитывать, что некоторые из них предлагают только фиксированную сумму, а другие отдают проценты от общей покупки. В первом случае экономия будет хорошо заметна на приобретении одного экземпляра понравившейся вещи, а во втором – при приобретении большого или оптового заказа.
Скидки, промокоды и купоны – всё это предлагается на вышеупомянутом портале с возможностью кэшбэка после оплаты товаров. Однако стоит быть очень внимательными при использовании подобных сервисов ввиду того, что кибермошенничество на сегодняшний день очень процветает. В том случае, если попасть на преступников, то сумма денежных средств, которая была потрачена на покупку понравившегося товара, уйдёт непосредственно в кошелёк интернет-воров.
Возврат потраченных средств в виде кэшбэка с виртуального счёта сервиса производится по удобному для пользователя способу – оплата на банковские карты Visa и MasterCard, на интернет-кошельки PayPal, WebMoney, Kiwi, Яндекс.Деньги или на баланс мобильного телефона. Теперь можно покупать вещи без зазрения совести и не ущемляя собственные базовые нужды.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.