» » Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (110)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете

категория: Information technology (IT) » Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цветедата: 18-07-2016, 19:15

Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете Не все новинки техники со временем уходят в небытие. Известная компания Koss собирается выпустить цветную версию наушников Porta Pro.
Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете

Даже после присутствия на рынке в течение 32 лет, наушники Koss Porta Pro не теряют своей актуальности. Эту серию можно смело называть легендарной. Потребителей прежде всего привлекает приемлемая цена. Нельзя обойти вниманием и неплохое звучание для данного ценового сегмента. Но самое главное достоинство Koss Porta Pro - это их компактность, надёжность и удобство в использовании.
Компания принципиально не вносила практически никаких изменений в дизайн и конструкцию все эти годы. Выпуск лимитированных моделей немногочисленными партиями являлся лишь данью моде и не перечёркивал достоинства основной серии. Такими стали, например, Koss Porta Pro Anniversary Edition и более простые модели Porta Pro Jr и KSC-75.
Компания Koss готовит к выпуску наушники Porta Pro в цвете

Но в этом году маркетологи Koss приняли решение дать покупателю больше разнообразия. Для любителей стиля и современной моды будет выпущена классическая модель в разных цветовых решениях. Пока гамма оттенков ограничена несколькими решениями, но на сайте компании открыто голосование, доступное всем, и ситуация может в корне измениться.
Также решено было не вмешиваться в конструкцию, а значит поклонники классических преимуществ Koss Porta Pro могут быть спокойны.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.