» » Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (161)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже

категория: Information technology (IT) » Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продажедата: 18-07-2016, 19:16

Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже Samsung объявила о начале продаж своей новинки - беспроводных наушников Gear IconX. Новинка работает по технологии Bluetooth и отличается примечательным дизайном.
Новые наушники Samsung Gear IconX появятся скоро в продаже

Данная модель уже начала появляться на рынках ряда европейских стран, также в России, Южной Корее, Австралии и Канаде. Использование не ограничивается только прослушиванием музыки. Наушники представляют собой абсолютно автономное устройство с 4 Гб памяти на борту, которое, в то же время, может интегрироваться со смартфонами на любой платформе. Производитель объявил цену своей новинки - около $195. Также в комплекте идёт футляр, который является также зарядным устройством, чехлом для переноски, пульсометром и акселерометром.
Как заявляет компания Samsung, главным достоинством этой новинки является её полная автономность. Чтобы пользоваться преимуществами устройства, не нужно подключать его к смартфону или планшету. Достаточное количество памяти и ёмкая батарея являются ещё одним преимуществом перед конкурентами.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.