» » Создано приложение, которое поможет нанять няню

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (96)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Создано приложение, которое поможет нанять няню

категория: Information technology (IT) » Создано приложение, которое поможет нанять нянюдата: 19-07-2016, 22:15

Создано приложение, которое поможет нанять няню Кому бы большинство родителей могло доверить своих детей: человеку, которого пришлет агентство, либо же тому, кто присматривал за детьми друзей? Несмотря на все стереотипы, такие фирмы пользуются большой популярностью.
Создано приложение, которое поможет нанять няню

Начиная с сегодняшнего дня, 19 июля, появилось бесплатное приложение для поиска няни на базе iOS и Android. Основным плюсом программы является то, что пользователи смогут рекомендовать в качестве сиделки нянь своих друзей или знакомых. Они также получат уникальные реферальные коды, которые используются для обозначения рекомендаций к их деятельности.
Создатели разработали социальную графу в админпанели, которая сопоставляет все сведения сразу, чтобы продемонстрировать на примере других родителей, как им услуги няни. К примеру, это может быть их друг на Facebook или же другой человек. Авторы проекта хотят показать пользователю всю цепочку между ним и няней.
Кроме того, можно выставлять рейтинг работе воспитателя. На каждого сотрудника, родитель может запросить наличие сертификата. Приложение предоставляет родителям информацию о соответствующих нянях и те уже могут выбрать ее исходят из индивидуальных потребностей.
Пользователям не обязательно авторизовать свои профили через Facebook, чтобы использовать приложение, но разработчики рекомендовали бы это все-таки сделать. Авторы добавили, что хотят получить доверие и положительные отзывы от своей работы. Даже, если родителям нужно спонтанно куда-то отлучиться и не с кем оставить свое чадо, то найти варианты сиделки для малыша всегда возможны. База приложения достаточно обширная.
Существует малая вероятность того, что что-то может пойти не так. Все-таки это происходи в режиме онлайн. Поэтому, разработчики программы просят всех оставлять отзывы и делиться рекомендациями с другими родителями.
Самим же няням иногда бывает страшно приходить в чужой дом, так как они не знают, чего им там следует ожидать. Но, для этого они могут ознакомиться с аккаунтом родителей, попросить фотографию ребенка, чтобы быть спокойными, что это не подстава.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.