» » На расположение объектов в Pokemon Go можно будет пожаловаться в Nintendo

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (123)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

На расположение объектов в Pokemon Go можно будет пожаловаться в Nintendo

категория: Information technology (IT) » На расположение объектов в Pokemon Go можно будет пожаловаться в Nintendoдата: 20-07-2016, 04:15

На расположение объектов в Pokemon Go можно будет пожаловаться в Nintendo Специалисты компании Nintendo, разработавшие приложение Pokemon Go, в ближайшем будущем будут принимать жалобы от пользователей на расположение объектов в приложении. Соответствующей информацией с прессой поделился Константин Говорун, PR-директор компании.
На расположение объектов в Pokemon Go можно будет пожаловаться в Nintendo

В своем сообщении для прессы Константин Говорун отметил, что специальные зоны, на которых игроки могут пополнить свои запасы в игре, а также получить различные бонусы, приложение располагает в местах большого скопления людей. Чаще всего это оказываются больницы, церкви, парки, детские площадки, а иногда даже кладбища и еще более неожиданные места.
В связи с тем, что от руководств подобных мест стали все чаще поступать жалобы и просьбы не играть в Pokemon Go в неуместных для того местах, разработчики приложения приняли решение принимать подобные жалобы от всех игроков, чтобы эффективно реагировать на подобные заявления.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Игра Pokemon Go была взломана хакерамиПо информации, опубликованной в The Gardian, популярная игра Pokemon Go пострадала от неожиданной хакерской атаки. Киберпреступники взломали серверы компании Nintendo вследствие данного вмешательства
  • Pokemon GO стало популярным запросом в GoogleСотрудники корпорации Google сообщили, что Pokemon GO оказалась наиболее востребованным поисковым запросом. Приложение смогло обойти даже запросы на просмотр фильмов 18+.
  • Pokemon GO поднял акции Nintendo на 22%Компания Nintendo поднялась в акциях на 22%. Это первый показатель за последние 33 года.
  • Культовая игра Pokemon Go выпущена на Android и iOSКультовая игра Pokemon Go уже запущена для девайсов, оснащённых платформами Android , а также iOS. Но пока что, к глубокому сожалению геймеров, пользоваться новинкой могут только её почитатели в США,
  • Nintendo анонсировала новые игры про покемоновКомпания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.