» » Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих

категория: Information technology (IT) » Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающихдата: 20-07-2016, 18:15

Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих Сервис микроблогов Twitter сделал доступной для всех желающих верификацию аккаунтов. Такая информация размещена в его блоге.
Twitter сделал верификацию аккаунтов доступной для всех желающих

Сейчас пользователи имеют возможность пройти идентификацию пользователя, подав обычную онлайн-заявку. До этого момента, такое позволялось лишь крупным компаниям или популярным знаменитостям. Twitter внедряет это в целях помочь блоггерам выйти на дополнительную аудиторию читателей, а пользователям, со своей стороны, получить доступ к новым, интересным для них, аккаунтам.
Теперь нужно лишь доказать, что претендент на верификацию в Twitter имеет высокую известность и цитируемость в медиасетях. Он посылает в службу поддержки сервиса ссылки о себе с разных сайтов и, после этого, ожидает рассмотрения своего обращения.
По данным СМИ, процесс верификации может составлять от двух до тридцати дней. При этом, Twitter подчеркивает, что сервис не гарантирует защиту от создания фейков.
Количество пользователей Twitter в мире более чем 330 миллионов. Капитализация этого сервиса микроблогов, по последним данным, около двенадцати миллиардов долларов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.