» » Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (167)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s

категория: Information technology (IT) » Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’sдата: 20-07-2016, 18:15

Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s Американская компания Niantic отменила презентацию игры PokemonGo в Японии намеченную на 20-е июля. Это произошло из-за слишком большого ажиотажа на интернет-форумах, а также утечки информации.
Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’s

Но всё же, организаторы сообщили, что игру однозначно запустят. Это состоится 21-го июля. В запуске популярной игры возьмёт участие сеть японских ресторанов McDonald's, которых в стране насчитывается около 3 000.
В японских ресторанах быстрого питания McDonald's, c 15-го июля появились игрушечные покемоны. После этого стоимость акций японского подразделения американской компании выросла на 23%. Агенство Bloomberg заявило, что рост их стоимости стал рекордным с 2001 года.
Япония будет первой из стран Азии, где запустят PokemonGo. Ныне представление игры состоялся более, чем в 30-ти странах. В США запуск совершили неделю назад и приложение PokemonGo скачали 30 миллионов человек, заплатившие 35 млн долларов.
Игра заключается в том, чтобы поймать как можно больше покемонов при помощи смартфона. Нужно передвигаться по городу с включенным GPS и интернетом. Так игровой сервер будет находить игрока и подкидывать ему покемонов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.