» » Компания Apple выпустила два новых ролика в рамках акции «Снято на iPhone»

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (136)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Компания Apple выпустила два новых ролика в рамках акции «Снято на iPhone»

категория: Information technology (IT) » Компания Apple выпустила два новых ролика в рамках акции «Снято на iPhone»дата: 20-07-2016, 18:15

Компания Apple выпустила два новых ролика в рамках акции «Снято на iPhone» Мобильный бренд Apple славится тем, что часто проводит рекламные акции. В этот раз он снял ещё два новых ролика в рамках акции «Снято на iPhone», а потом разместил их на своем канале на YouTube.
Для демонстрации технических возможностей новых гаджетов iPhone 6s, а также iPhone 6s Plus бренд разместил два видео, продолжительность примерно по 15 секунд каждое. На первом ролике, который снимали в замедленном режиме видно молодую девушку с очень длинными волосами, развевающимися на ветру. Скорость видеосъемки составила 240 кадров на секунду.


На втором видео снято движение по канатной дороге в Австрии. Этот ролик показывает, как работает камера iPhone в режиме движения. К слову, акция «Снято на iPhone» началась ещё пару лет назад и с того времени видео и фотографии, сделанные пользователями постоянно появляются в Сети и на страницах разных печатных изданий.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.