» » В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (81)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации

категория: Information technology (IT) » В США любители покемонов попадают в курьезные ситуациидата: 21-07-2016, 20:15

В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации В США недавно вышедшая игра Pokemon Go иногда приводит к негативным последствиям. Особенно, если игроки слишком заигрываются в неё, и не смотрят на дорогу перед собой.
В США любители покемонов попадают в курьезные ситуации

В Кларксборо девушка получила сигнал от игры, что один из покемонов находится на кладбище. После чего забрела не его территорию затем залезла на дерево, с которого не смогла слезть впоследствии. Её спас тот же смартфон, который и доставил её проблему, с его помощью девушка и вызвала пожарных.
В городе Балтимор штата Мериленд виновником ДТП стал игрок в покемонов. Авария произошла из-за того, что пользователь Pokemon Go сидя за рулём автомобиля сконцентрировал своё внимание не на дороге, а на смартфоне с игрой. В результате водитель чего врезался на полном ходу в полицейский автомобиль. Уголовного преследования на него не было заведено, однако полиция совещается с прокуратурой относительно данной игры.
Весьма неоднозначный случай произошёл с женщиной, работающей в офисе. Перед ней на столе лежало сразу 3 смартфона, женщина объяснила это тем, что у неё на работе водятся очень редкие покемоны, и дети попросили поймать их.
Pokemon Go это игра вышедшая в 2016 году, но уже успевшая стать очень популярной. Её особенность заключается в том, что покемонов можно ловить только в специальных местах отмеченных на карте, именно это и заставляет пользователей заходить в самые разные места по всему миру.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • Первой спонсорской локацией в Pokemon GO станет McDonald’sАмериканская компания Niantic отменила презентацию игры PokemonGo в Японии намеченную на 20-е июля. Это произошло из-за слишком большого ажиотажа на интернет-форумах, а также утечки информации.
  • Pokemon Go будет работать в московском метроНабравшая за последнее время популярность мобильная игра Pokemon Go не будет запрещена руководством московского метрополитена. Однако, «подземка» ввела некоторые ограничения.
  • Игра Pokemon Go затягивает пользователей больше чем FacebookПосле появления в сети игры Pokemon Go прошло больше недели, по данным статистики, игру скачали больше 10 млн пользователей. Ученые обратили внимание, что данная игра отвлекла пользователей от уже
  • Игроки Pokemon Go получили настоящие травмыНовая игра для смартфона под названием "Pokemon Go", в которой мы наблюдаем за милыми персонажами, как Нинтендо, Сквиртл и Пикачу, может оказаться вредной для вашего здоровья. Приложение обрело
  • Nintendo анонсировала новые игры про покемоновКомпания Nintendo собирается выпустить несколько игр о легендарных покемонах. Об этом представители игровой корпорации сообщили во время недавно прошедшей презентации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.