» » Объявлена цена на смартфон LG X power для российского рынка

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (125)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Объявлена цена на смартфон LG X power для российского рынка

категория: Information technology (IT) » Объявлена цена на смартфон LG X power для российского рынкадата: 21-07-2016, 20:15

Объявлена цена на смартфон LG X power для российского рынка Компания LG Electronics анонсировала в России новый смартфон Х-серии. Новинка имеет наименование LG X power, а её стоимость в рознице будет 15 990 рублей.
Объявлена цена на смартфон LG X power для российского рынка

От других гаджетов серии Х, LG X power отличается более ёмким аккумулятором (4100 мАч), дающим пользователям более длительную автономность. Так же в этом смартфоне применена функция ускоренной подзарядки, которая позволит почти в два раза сократить время, необходимое для этого. К примеру, чтобы на три четверти зарядить аккумулятор LG X power, потребуется не более получаса. Толщина корпуса нового мобильника всего 7,9 миллиметра и выглядит он элегантно и стильно. LG X power снабжен экраном на 5,3 дюйма и двумя камерами на 13 и 5 мегапикселей. Из дополнительных наворотов, эти камеры позволяют ещё до момента спуска затвора увидеть, как будет смотреться фото.
Каждый новая модель LG из серии X имеет свою отличительную особенность, и, именно поэтому, ими интересуется широкий круг покупателей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.