» » BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя

категория: Information technology (IT) » BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителядата: 23-07-2016, 08:15

BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя BMW ConnectedDrive предоставляет водителям множество сервисов и приложений для развлечений в автомобиле, информации и безопасности. Как следует из названия, система уходит своими корнями в связь и, работая с Deutsche Telekom, BMW желает использовать те же возможности, включая высокоскоростные LTE по Wi-Fi через точку доступа и новую eSIM.
BMW собирается создать еще больше сервисов для удобств водителя

Технология eSIM - это преподносится как замена для традиционной SIM-карты, что в самом центре вашего смартфона. Она используется для того, чтобы создать высокоскоростное соединение LTE в салоне автомобиля. Это, в свою очередь, полномочия защищенной паролем сети Wi-Fi роутера, который может обеспечить доступ в Интернет для 10 устройств одновременно. В результате, все пассажиры транспортного средства смогут просматривать собственный контент на отдельных девайсах.
Подключение LTE также будет использовано компанией BMW motorrad, чтобы предложить мотоциклам с модулем мобильного телефона. Технология в первую очередь будет использоваться для обеспечения информацией байкеров, таких, как предупреждения о предстоящих пробках.
Кроме того, BMW motorrad имеет желание внедрить систему ecall (интеллектуальный экстренный вызов). Функция, которая уже существует в ряде автомобилей BMW, автоматически подключается и отправляет необходимую информацию в центр обработки вызовов BMW и в случае аварии, можно связаться с экстренной службой. Голосовое соединение устанавливается так, что управляющий может, если возможно, предоставить дополнительную информацию.
Компания BMW ранее работала в Deutsche Telekom над разработкой умного приложения. Оно было доступно в составе BMW connecteddrive от 2015 года и позволяет пользователям управлять их освещением и отоплением.
Модуль Wi-Fi точки доступа впервые был реализован в BMW 7 серии в октябре 2015 года и выкатывает по всему модельному ряду более масштабно в этом месяце. С внедренной системой ecall выпустят в следующем году.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.