» » В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом

категория: Information technology (IT) » В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетомдата: 24-07-2016, 09:15

В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом В Тюмени запланировано проведение курсов, длиною в три дня, под названием «Планшет для начинающих». Могут принимать участие все желающие.
В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом

На данный момент, в Тюмени действует программа «Расширяя горизонты». Эта программа направлена на повышение компьютерной грамотности местных жителей. Именно в рамках нее и пройдет бесплатное обучение «Планшет для начинающих».
Люди, посетившие курсы, будут обучаться на самых известных планшетах, которые работают под управлением операционной системы Android. Поэтому абсолютно необязательно нужно будет приносить какие-либо компьютерные устройства с собой. Гаджеты слушатели получат на время обучения от организаторов курсов. Ученикам нужно знать лишь элементарные навыки работы в сети.
В процессе обучения будут подниматься такие темы: настройки и возможности мобильного устройства, использование гаджетов для работы в сети, приложения для общения и много другой полезной информации.
Курсы начинаются с 27 августа в Технопарке, а закончатся 29 августа. Продолжительность обучения равна 12 академическим часам.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.