» » В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (127)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro

категория: Information technology (IT) » В сети появились первые снимки обновленного iPad Proдата: 25-07-2016, 16:15

В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro Компания Apple осенью планирует приступить к массовому производству второго поколения планшета iPad Pro. Новинка пока в стадии разработки, но в сети появились первые снимки обновленных девайсов "яблочной" компании.
В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro

Конечно, утечек информации о грядущих iPhone 7 и iPhone 7 Plus в мировой паутине гораздо больше, интерес к новым смартфонам Apple традиционно колоссальный. Но не забывают шпионы и о планшетах. Первая утечка, как уверяют китайские специализированные издания, произошла "благодаря" сотруднику одного из азиатских поставщиков Apple. Он выложил в сеть устройство с индексом MH1C2CD/F.
Такой индекс - не особо характерен для планшетов Apple. Поэтому пока сложно судить, действительно ли на снимках второе поколение iPad Pro. Возможно, речь о бюджетной версии или разработке, которая станет сюрпризом для покупателей.
В сети появились первые снимки обновленного iPad Pro

В любом случае, судя по снимкам, устройство работает на свежей бета-версии iOS 10 (она вышла в начала июля и пока только для разработчиков). Планшет предлагает лишь 12 Гб оперативной памяти, но для стабильной работы ОС, приложений и их отладки этого должно хватить.
О внешнем виде планшетов и их габаритах по шпионским снимкам судить сложно. По слухам, iPad Pro 2 оснастят улучшенной камерой и дисплеем с функцией автоматической коррекции баланса белого. За производительность будет отвечать чипсет Apple A10X.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.