» » BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50

категория: Information technology (IT) » BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50дата: 27-07-2016, 20:15

BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50 Компания BlackBerry анонсировала новый смартфон BlackBerry, который уже назван самым защищенным во всем мире. Он работает под управлением операционной системы Android и несмотря на уязвимость системы, разработчикам удалось добиться самого высокого уровня безопасности.
BlackBerry представила «самый защищенный Android‑смартфон» DTEK50

Ранее в интернете уже можно было увидеть внешний вид данного смартфона, и он оказался действительно таким, как сообщалось. По дизайну самая защищенная новинка напоминает Alcatel Idol 4, в принципе, характеристики также идентичны. По неподтвержденным данным, канадцы заказали эту модель у компании TCL, которые владеют всеми необходимыми правами на патент от Alcatel.
Что касается характеристик, то разработчики BlackBerry DTEK50 внедрили в него восьмиядерный процессор с 3 гигабайтами оперативной памяти и носителем на 16 ГБ. Стоит отметить и размеры данного девайса, ведь диагональ экрана составляет 5,2 дюйма, а разрешение было представлено в формате Full-HD. Основная камера оснащена 13-мегапиксельным объективом, а фронтальная может похвастаться 8-мегапиксельным разрешением. Несмотря на его защищенность и мощные параметры железа, аккумулятор такого смартфона очень слабый и его емкость составляет всего 2 610 мАч. Конечно, для него была создана система быстрой зарядки QuickCharge 2.0.
Главной фишкой девайса, которая и сказалась на стоимости, является фирменное программное обеспечение с самым защищенным софтом. Также есть постоянно работающий сканер, который проверяет информацию приложений и действий пользователя, тем самым, нагружает оперативную память. Несмотря на мнения экспертов, стоимость новой модели оказалась ниже, и составила всего 300 долларов. Но в связи с тем, что в России нет подразделения разработчиков, устройство может и не появиться.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.