» » OnePlus 2 не был оборудован модулем NFC из-за его "непопулярности"

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

OnePlus 2 не был оборудован модулем NFC из-за его "непопулярности"

категория: Information technology (IT) » OnePlus 2 не был оборудован модулем NFC из-за его "непопулярности"дата: 27-07-2016, 20:15

OnePlus 2 не был оборудован модулем NFC из-за его "непопулярности" Буквально пару часов назад произошел анонс новой модели OnePlus 2. В ходе презентации руководство компании рассказало о стоимости и характеристиках устройства.
OnePlus 2 не был оборудован модулем NFC из-за его "непопулярности"

Представители компании в рамках анонса акцентировали внимание на аппаратной составляющей смартфона. Отмечается, что она значительно не будет отличаться от предыдущей модели OnePlus. Несмотря на указанные нововведения, опытные пользователи сразу обратили внимание на отсутствие модуля NFC, который был характерным для модели первого поколения. Разработчики сообщили, что флагман с данным датчиком не пользовался особой популярностью. А проведенный анализ показал, что большая часть пользователей вовсе не знали о его предназначении.
На самом деле, это является правдой, ведь модуль ни в одной из существующих моделей не пользуется популярностью, потому что технология беспроводного соединения не достигла совершенства. Большая часть владельцев флагманов привыкли пользоваться соединением Bluetooth, которое уже было проверено годами. Прочие характеристики остался неизменными, но стоит подчеркнуть более современный дизайн устройства. Руководство компании также отметило, что внедрение дополнительных модулей влечет за собой повышение стоимости модели, что со стороны маркетинга является плохим решением.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.