» » "Мегафон" предостваит родителям возможность следить за детьми

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (87)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

"Мегафон" предостваит родителям возможность следить за детьми

категория: Information technology (IT) » "Мегафон" предостваит родителям возможность следить за детьмидата: 29-07-2016, 12:15

"Мегафон" предостваит родителям возможность следить за детьми В середине летних каникул «Мегафон» напоминает родителях о том, что они могут установить мобильный контроль за детьми. Благодаря надёжным сервисам оператора «Навигатор» и «Радар», местонахождение ребёнка всегда будет известно, поступила информация от ПАО «Мегафон».
"Мегафон" предостваит родителям возможность следить за детьми

Компания «Магафон» предлагает родителям установить услуги «Навигатор» и «Радар» на мобильные своих детей. Таким образом, родители всегда смогут быть в уверенности, что малыш в безопасности, ведь летом ребята большую часть времени проводят на улице и зачастую не берут трубку при звонках на мобильные телефоны. Использование этого сервиса даст возможность маме в любой момент увидеть на карте место, где находится ребёнок.
Для своего удобства родители могут выбрать один из двух вариантов предоставления услуги: отправка SMS-сообщения с описанием точных координат или MMS с фрагментом карты и точкой местонахождения ребёнка. «Навигатор» может помочь даже при условии использования других операторов сотовой связи.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.