» » На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (163)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter

категория: Information technology (IT) » На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarterдата: 30-07-2016, 05:15

На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter Портал Amazon несколько дней назад объединился с платформой Kickstarter, так на ресурсе появилась новая рубрика, позволяющая продавать краудфандинговую продукцию большему количеству клиентов. Информация об этом появилась в интернет-изданиях.
На портале Amazon появится новая рубрика Kickstarter

Введя в поисковую строку amazon.com/launchpad/kickstarter, можно увидеть сотни товаров разных категорий, например, технику, смартфоны, мебель, книги, фильмы и другое. Год назад на портале появился раздел, который сосредоточен на маркетинговых программах для новых технологических компаний.
Такое сотрудничество позволило привлечь внимание покупателей к новинкам продукции в таких странах мира, как: США, Великобритания, Германия, Франция, КНР. До создания рубрики Kickstarter в каталоге сайта было около 200 наименований товара. Теперь же их число возрастет и позволит порталу укрепиться на международном рынке.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • На Amazon появилась информация о PlayStation 4 NeoВнимательные пользователи испанского сайта Amazon подметили, что в разделе игровых приставок появилось новое предложение на PS 4. Вполне возможно, что речь идет о PlayStation 4 Neo, выход которой
  • Amazon занялась кабельным ТВAmazon занялась кабельным ТВ. Сейчас компания сотрудничает с Comcast, а со временем планирует начать продажи пакетов от Charter и других операторов.
  • Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфиАмериканская компания Amazon намерена оформить патент на свою новую технологию, которая позволит пользователям подтверждать свои платежи на интернет-портале при помощи селфи.
  • Создатели SUPERHOT разрабатывают VR-версию игрыСоздатели SUPERHOT на своей странице на Kickstarter сообщили, что разрабатывают VR-версию игры. Она появится не раньше, чем версия для Xbox One.
  • Amazon обновится ради планшетаАмериканский интернет-магазин Amazon приступил к тестированию нового дизайна своего сайта. Предполагается, что при навигации по обновленному порталу максимальное удобство должны почувствовать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.