» » Google Docs и Sheets для Android теперь поддерживают дополнения

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (172)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Google Docs и Sheets для Android теперь поддерживают дополнения

категория: Information technology (IT) » Google Docs и Sheets для Android теперь поддерживают дополнениядата: 30-07-2016, 12:15

Google Docs и Sheets для Android теперь поддерживают дополнения Уже более двух лет пользователи сервисных пакетов Google Docs и Sheets имеют возможность интегрировать дополнения. В частности, большая часть из них предназначена для добавления новых шрифтов, изменения формы, таблиц, а также объединения ярлыков и возможность сортировки листов. Отныне это обновление вышло и для устройств под управлением Android.
Google Docs и Sheets для Android теперь поддерживают дополнения

Для владельцев смартфонов компания Google подготовила девять расширений, которые, как уверяют разработчики, помогут пользователям быстрее и качественнее создавать документы, редактировать их и заниматься офисной работой в целом. Среди самых популярных стоит выделить дополнение с цифровой подписью документов DocuSign, расширения для сканирования документов «Scanbot» и возможность превращения таблицы в мобильное приложение при помощи AppSheet.
Для того чтобы начать пользоваться дополнениями, пользователю необходимо будет установить данные расширения как автономные приложения. После этого надстройки будут интегрированы в офисный пакет. Доступные для работы обновления можно найти в библиотеке Play Store или открыть документ, либо таблицу на телефоне, нажимая 3-точечный значок в меню и выбирая «Дополнения», чтобы получить ссылку на Play Store. Работоспособность может быть обеспечена лишь в пакетах Docs или Sheets.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.