» » На видео показали переходник с Lightning на 3,5-мм аудио-разъем

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (106)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

На видео показали переходник с Lightning на 3,5-мм аудио-разъем

категория: Information technology (IT) » На видео показали переходник с Lightning на 3,5-мм аудио-разъемдата: 31-07-2016, 22:15

На видео показали переходник с Lightning на 3,5-мм аудио-разъем Анонсированные ранее модели iPhone 7 и iPhone 7 Plus не получат разъем с 3,5 миллиметровым выходом. Впервые было показан порт Lightning, который будет использоваться для наушников. Также в новой модификации «яблок» появится переходники под стандартный разъем наушников.
Что касается поддержки предыдущих версий, то об этом стало известно лишь благодаря шпионским фото, которые были распространены в просторах интернета. Также в объективы видеокамеры попал внешний вид и работа самого переходника. По всей видимости, он был сделан на заводе Foxconn, расположенном в Тайване. Согласно последним сведениям, данный девайс отлично интегрирован во все устройства, работающие под управлением ОС Ios 10, но вот при подключении к старым гаджетам, начинает выскакивать ошибка.

Дело в том, что на iPhone и iPad с iOS 9 и более ранними версиями, переходник не работает. Ранее сообщалось, что новые версии iPhone поступят в продажу уже 16 сентября, а неделей ранее можно будет совершить предзаказ. Официальный релиз новых «яблок» состоится 6 сентября. Они не будут поддерживать стандартный разъем под наушники, который стал популярным во всем мире. От выхода в 3,5 миллиметров уже отказались Lenovo Moto Z, Gionee M6 и M6 Plus.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.