» » Стартап-компания Ganker собирает средства на роботов краудфандингом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (105)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Стартап-компания Ganker собирает средства на роботов краудфандингом

категория: Information technology (IT) » Стартап-компания Ganker собирает средства на роботов краудфандингомдата: 31-07-2016, 22:15

Стартап-компания Ganker собирает средства на роботов краудфандингом Стартап-компания Ganker открыла сбор средств на создание собственной серии мини-роботов. Краудфандинговая компания начала свою работу 25 числа текущего месяца, и за этот период разработчикам удалось собрать 60% от требуемой суммы.

Сообщается, что на создание серии боевых мини-роботов необходимо 50 тысяч долларов. Краудфандинговая компания будет действовать до конца следующего месяца.
Разработчики мини-роботов акцентировали внимание на том, что их продукция будет ориентирована не только на людей, знакомых с подобными «игрушками», но и на тех, кто столкнется с подобным впервые. Роботами можно будет управлять при помощи специального приложения, установленного на смартфон владельца. Идея заключается в том, что необходимо вступать в схватку с другим роботом и нанести как можно больше ударов противнику, чтобы заработать себе очки.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.