» » Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россиян

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россиян

категория: Information technology (IT) » Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россияндата: 1-08-2016, 19:15

Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россиян Ввиду активного развития инновационных технологий и их повсеместного применения в жизни и деятельности человека, стали очень популярны интернет-магазины. Естественно, ведь намного удобнее совершать покупки, сидя на работе, дома или во время перемещения по городу в любое время суток и день недели.
Интернет-магазины стали самым популярным капиталовложением среди россиян

Современные российские разработчики предлагают приобрести интернет-магазин под ключ, в качестве идеального и комфортабельного торгового канала. Для всех жителей России данная услуга доступна в любое время, а сам ресурс будет идеальным местом для реализации и сбыта товаров и услуг широкой аудитории – всем пользователям интернета.
Для всех начинающих бизнесменов, которые вознамерились продавать через киберпространство, будет полезно знать – в современное время интернет-магазины создаются на основе современной системы управления, позволяющей самостоятельно обновлять представленную для потенциальных клиентов информацию на сайте. В то же самое время, не требуя от пользователя углублённых знаний в области инновационных технологий, большой практики работы на персональном компьютере или другой специфической квалификации.
Одними из ярких примеров в данном сегменте можно ознакомиться в студии 5igorsk.ru. Зачастую в этой и подобных ей компаниях срок разработки интернет-магазина составляет в среднем около 30 календарных дней, однако при объёмном и дизайнерском заказе временные рамки могут увеличиться. Стандартная ценовая политика создания ресурсов начинается от 24 тысяч российских рублей и может повышаться в зависимости от предпочтений и пожеланий заказчика. Но даже на самую недорогую цену покупатель получит современный дизайн сайта и наполнение его информацией вплоть до 30 страниц, каталог товаров с возможностью регистрации заказа online, системы поиска товаров и сортировки по цене, названию и дате поступления. Помимо этого будут доступны первичная оптимизация страниц сайта под поисковые запросы, система управления магазином с визуальным редактором, а также возможность интеграции с 1С.
Совместно с созданием разнообразных интернет-ресурсов российские компании предлагают своим потенциальным клиентам разработку сайтов и их дальнейшее продвижение, аутсорсинг и рекламу на просторах киберпространства. Перед выбором фирмы следует просмотреть отзывы от реальных покупателей на форумах и спросить совета у знакомых.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.