» » В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI

категория: Information technology (IT) » В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VIдата: 2-08-2016, 12:15

В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI Геймеры заподозрили компанию Rockstar Games в начале работы над Grand Theft Auto VI. Сейчас продолжение культовой игровой франшизы, судя по всему, находится на стадии прототипа, но компания объявила о значительном расширении штата.
В Rockstar Games приступили к созданию Grand Theft Auto VI

На дня на официальном сайте Rockstar Games открылись сразу несколько позиций. Требуются сотрудники в несколько студий, расположенных в США, Англии и Шотландии. Среди вакансий - художник по окружению. Но о старте работы над GTA6 говорит не сам факт новой вакансии, а ее описание. Получив работу, соискатель будет "создавать захватывающие правдоподобные арты, создавать текстуры и другие элементы самой большой и лучшей игры с открытым миром в игровой индустрии." Учитывая сверхпопулярность и сверхуспешность пятой части GTA - речь, вероятней всего, о продолжении этой игры. Хотя прямо название проекта, над которым будет трудиться художник, не указывается.
Бюджет GTA5 в свое время составил 270 миллионов долларов. Для сравнения, бюджет "Аватара" - 237 миллионов в той же валюте. Созданный игроделами мир получился действительно большим, открытым и захватывающим. А доходы Rockstar Games от пятой части GTA исчисляются миллиардами. Поэтому художник компании явно потребовался для очередной части франшизы.
Но когда выйдет Grand Theft Auto VI и что именно она из себя будет представлять - пока сказать очень сложно. Сейчас все силы команды разработчиков брошены на создание дополнительного контента для пятой части. По слухам, ожидать шестую следует не раньше 2018 года, а то и во втором десятилетии века. Еще один слух - площадкой для виртуального мира GTA6 станет Токио либо Лондон. Но, не исключено, что все это - не более чем фанатские домыслы. Как и в случае со слухами о старте работ над шестой частью.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.