» » Pokemon Go увеличила количество ДТП по всему миру

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Pokemon Go увеличила количество ДТП по всему миру

категория: Information technology (IT) » Pokemon Go увеличила количество ДТП по всему мирудата: 4-08-2016, 15:15

Pokemon Go увеличила количество ДТП по всему миру Пока японцы пребывают в восторге от покемонов, работа полиции увеличилась в два раза. Поклонники игры, не отрывая взглядов от дисплея телефона во время движения по дороге, стали неоднократными правонарушителями.
Pokemon Go увеличила количество ДТП по всему миру

Японские власти на этой неделе заявили, что более 700 нарушений правил дорожного движения было совершено в связи с огромной популярностью игры для смартфона, в которой игроки путешествуют в реальном мире, охотясь за карманными монстрами.
Начиная с 22 июля вследствие программы Pokemon Go полиция оштрафовала в общей сложности 727 граждан, уличенных за игрой во время управления автомобилем, мотоциклом, или велосипедом. Отметим, 15 аварий спровоцировали водители авто. Порядка 20 случаев связаны с велосипедистами.
Конечно, такие инциденты происходят не только в Японии. Лишь на прошлой неделе Австралийский водитель в Мельбурне попал в заголовки газет, когда врезался на машине в школу, гонясь за покемонами.
Последнее обновление покемонов сделало его более эффективным для игры во время движения. Благодаря этому стало видно, если кто-то двигается на высокой скорости, к примеру водитель или мотоциклист, что существенно должно обезопасить пешехода.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.