» » Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (105)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон

категория: Information technology (IT) » Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфондата: 6-08-2016, 16:15

Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства.
Китайская компания LeEco выпустит новый ультратонкий смартфон

В интернете появились снимки нового ультратонкого смартфона китайской компании LeEco. На изображении хорошо видно дизайн устройства. Сенсорный дисплей занимает почти всю лицевую панель гаджета, а боковые рамки производители сделали минимальной величины. Нижняя часть рассчитана только на стандартные клавиши Android. На задней стороне инновационного девайса находится камера со светодиодной вспышкой и датчик отпечатков пальцев. Внизу торцевой части гаджета расположены отверстия динамиков и USB-порт.
Разработчики уточнили, что у аппарата нет серийного номера и названия, так как он не станет серийной моделью. Но его дизайн ляжет в основу новых изобретений компании LeEco. Например, новый смартфон с процессором на четыре ядра Qualcomm Snapdragon 821, анонс которого состоится до конца 2016 года.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.