» » Samsung Galaxy Note 7 обзавёлся ночным режимом

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Samsung Galaxy Note 7 обзавёлся ночным режимом

категория: Information technology (IT) » Samsung Galaxy Note 7 обзавёлся ночным режимомдата: 7-08-2016, 23:15

Samsung Galaxy Note 7 обзавёлся ночным режимом Во время анонса смартпэда Galaxy Note 7 разработчики ничего не рассказывали про интегрированный «ночной режим» в устройстве. Эксперты обратили внимание на предусмотренные настройки в меню девайса.
Samsung Galaxy Note 7 обзавёлся ночным режимом

Фильтр синего цвета уже давно применяется на рынке «яблочного гиганта». В этой области бренд вполне превзошел своих конкурентов. Samsung, и Google намерены не отставать, и обзавелись разработкой фильтра синего цвета. Он позволяет владельцам устройства в ночное время глушить оттенки, которые раздражительно влияют на сетчатку глаза. Также представители компаний упоминают, что такой режим позволит владельцу девайса быстрее уснуть.
Кнопка активации в Galaxy Note 7 расположена в меню настроек дисплея. Эксперты акцентируют внимание на том, что пользователям необходимо будет устанавливать его самостоятельно, потому что разработчики не предусмотрели возможность выставления таймера. Создатели Galaxy Note 7 предложили владельцам ограниченный интерфейс для кастомизации, что не особо понравилось во время анонса. Apple уже в нескольких моделях использовала такой фильтр, а также блокировала приложения, которые незаконно использовали патентованные разработки.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.