» » В Google посмеялись над распространенной проблемой iPhone

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (171)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

В Google посмеялись над распространенной проблемой iPhone

категория: Information technology (IT) » В Google посмеялись над распространенной проблемой iPhoneдата: 9-08-2016, 18:15

В Google посмеялись над распространенной проблемой iPhone На YouTube-портале появился ролик, который опубликовали представители компании Google, где представлена работа приложения Google Photos, доступного для iOS и Android. В своей видеозаписи разработчики высмеяли проблему пользователей iPhone с небольшим объемом памяти, когда место в телефоне заканчивается в самый неблагоприятный момент.

Запись смонтирована нарезкой из нескольких моментов, когда обладатель iPhone пытается запечатлеть фото или видео, а смартфон выдает: «Недостаточно места». Все действия развиваются под саунтрек Don’t Stop Me Now, который исполнила группа Queen.
Представители Google предлагают решить проблему с помощью своего нового сервиса, где можно хранить неограниченное количество фотографий и видео с разрешением до 16 МП и 1080p HD. Пользователь может воспользоваться приложением с любого устройства, необходимо только войти в свой аккаунт или с помощью сайта photos.google.com.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.