Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (165)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Рекомендации по созданию сайта

категория: Information technology (IT) » Рекомендации по созданию сайтадата: 10-08-2016, 04:15

Рекомендации по созданию сайта Руководители многих предприятий как действующих давно, так и недавно открывшихся задумываются над собственным интернет представительством. Сегодня наличие сайта является важным условием для успешного развития бизнеса. Преимущественное большинство предприятий решают доверить разработку профессионалам. В поисках подходящего исполнителя советуются со знакомыми, посещают чаты и форумы. Сегодня на рынке интернет услуг огромное количество компаний, но одной из лучших в этой сфере считается студия Везом. Во всемирной паутине размещены достижения и многочисленные положительные отзывы о Wezom.
Рекомендации по созданию сайта

Какую бы компанию не выбрал заказчик, у него закономерно возникнет множество вопросов:
сколько стоит разработка;
как много времени для этого потребуется;
какую информацию там разместить;
какое оформление выбрать;
что будет после открытия сайта.
С чего начать
Прежде чем отравиться в веб-студию подумайте с какой целью будет создан проект. Среди всего разнообразия можно выделить основные задачи:
создать интернет-представительство организации;
предложить услуги/товары;
наладить новые бизнес-отношения;
принимать заказы с помощью сайта.
Преследуете вы эти или другие цели, обязательно их обдумайте и запишите для разговора с исполнителем.
Подумайте над структурой сайта: какую информацию та хотелось бы разместить, сколько и каких именно разделов создать. Конечно, веб-студии вам предложат шаблон, но намного легче и быстрее его подобрать получится если вы придете с заготовками. Тогда сайт будет максимально соответствовать требованиям компании и нуждам клиентов.
Что продумать
Обдумайте техническое задание проекта, при обращении разработчик непременно попросит заполнить ТЗ. Этот документ позволяет рассказать о требованиях относительно дизайна, структуры, способах представления информации, желаемых сроках выполнения работы. К заполнению ТЗ стоит отнестись со всей ответственностью, это позволит избежать недопонимания и конфликтов с исполнителем.
Как можно больше взаимодействуйте с веб-студией на каждой стадии выполнения проекта. Принимайте активное участие, высказывайте свои пожелания и требования. Лучше сделать это в самом начале работы чем, когда все уже будет завершено. Но не стоит диктовать свои условия, ищите компромисс и прислушивайтесь к советам профессионалов, вы ведь не зря доверили разработку сайта именно им.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.