» » Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа

категория: Information technology (IT) » Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августадата: 13-08-2016, 09:16

Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа Представители издательства HeroCraft и студии Lion’s Shade озвучили дату выхода ролевого пиратского экшена Tempest. Проект уйдет из раннего доступа Steam и обретет законченный вид 22 августа текущего года.

Напомним, что игра Tempest с открытым миром появилась в Steam Early Access в начале зимы минувшего года. С того времени разработчики неустанно трудились над развитием проекта и его расширением, добавляя в него новые возможности, элементы механики и улучшали баланс. Отметим, что студия при работе над экшеном, с уважением к геймера учитывала их замечания и пожелания, Tempest исправлялась и дорабатывалась. Игра пребывает в состоянии завершения и совсем скоро она появится на рынке. В данное время в Steam у неё 76% положительных отзывов, да и стоимость ее вполне адекватна – 279 рублей.
Разработчики рассказали, что игра раскроет два самых ярких момента в жизни настоящего пирата: управление кораблем и морские сражения. Геймерам предстоит играть на трех больших локациях, в которых будут доступны исследования и модификация пиратского плавсредства.
Кстати, игроки будут сражаться в Tempest не только с пиратами и торговцами. Авторы проекта проговорились, что геймеры столкнутся в игре с такими персонажами, как кракен, левиафан, и другие. За победы и выполненные задания пользователи будут награждаться новыми предметами для совершенствования корабля, опытом для развития команды, а также уникальными артефактами, наделяющими геймера дополнительными способностями, полезными в схватках.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.