» » «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

«ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн

категория: Information technology (IT) » «ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайндата: 18-08-2016, 06:15

«ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн Социальная сеть «ВКонтакте» в принудительном порядке обновила дизайн сайта и перевела пользователей на его новую версию. Разработчики уверены, теперь он будет восприниматься лучше.
«ВКонтакте» полностью перевел пользователей на новый дизайн

Администрация «ВКонтакте», в качестве достижений, отмечает увеличившуюся ширину экрана, избавление сайта от лишних деталей, обновление левого меню и перенос самых востребованных разделов на верх картинки. В разделе новостей предусмотрена возможность перехода в «самые интересные». Разработчики вернули граффити, возможность делать рисунки и стикеры на фото и многое другое. В свою очередь, многие пользователи недовольны узким окном сообщений, блеклыми цветами дизайна. Поступает много жалоб и на проблемы при открытии видеофайлов и аудио-ресурсов.
Дизайн сайта «ВКонтакте» не менялся с начала момента работы социальной сети, более 10 лет. Многие пользователи так к нему привыкли, что воспринимают его обновление в штыки. Только 29,5% опрошенных однозначно посчитали новшества от «ВК» простыми и удобными. Многих участников обсуждения нововведений соцсети интересовал вопрос, предусмотрена ли возможность пользования старым дизайном. Администрация «ВКонтакте» отвечает, старая версия уже в прошлом и необходимо идти дальше.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.