» » В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту

категория: Information technology (IT) » В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспортудата: 19-08-2016, 19:15

В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту Фестиваль по киберспорту пройдет в Екатеринбурге. В нем можно будет показать свои силы в множестве спортивных соревнований.
В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту

Мероприятие начнется 26 августа и продлится 3 дня. Организация всех соревнований состоится в «Екатеринбург-Экспо» на площадке МВЦ. Всего же будет представлено две категории, объединяющие «Киберфест-2016» и выставку современной технологии. Целью такого фестиваля является определение лучших игроков по отдельным номинациям. Такое мероприятие согласовано с администрацией города и проводится в рамках спортивных соревнований.
На выставке Gadget show будут представлены новинки для геймеров от компании GIGABYTE. Также будет организован чемпионат по скоростной сборке ПК, ну и конечно же, соревнования по компьютерным дисциплинам. Можно будет проявить себя и понаблюдать за гейммастерами по CS:GO, Dota 2, World of Tanks, Street Fighter с общим призовым фондом в 6 миллионов рублей.
В чемпионатах будут принимать участие игроки из пяти областей. Также фестиваль посетят представители из международных и российских компаний по производству техники и компьютерных игр. В дальнейшем предусмотрены соревнования под руководство Министерства спорта России. Стоит учесть, что игроки смогут получить звания мастера и заслуженного мастера спорта.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.