» » Twitter защитит пользователей от спама, угроз и оскорблений

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Twitter защитит пользователей от спама, угроз и оскорблений

категория: Information technology (IT) » Twitter защитит пользователей от спама, угроз и оскорбленийдата: 19-08-2016, 19:15

Twitter защитит пользователей от спама, угроз и оскорблений В социальной сети Twitter появился пользовательский фильтр нецензурных высказываний и спама. Разработчики назвали нововведение как «фильтр качества», отметив, что он доступен всем пользователям.
Twitter защитит пользователей от спама, угроз и оскорблений

Нежелательные твиты теперь сможет скрывать любой пользователь. К примеру, владельцы аккаунтов в социальной сети получили возможность сортировать записи по популярности среди своих подписок, а также скрывать сообщения от незнакомых пользователей. Такое нововведение появилось в социальной сети уже давно, но около полугода было доступно лишь верифицированным владельцам.
Руководство Twitter подчеркнуло, что с начала этого года появилось несколько обновлений. Тех-поддержка с февраля заблокировала около 235 тысяч аккаунтов, которые распространяли информацию о террористических группировках. В блоге компании уточняется, что все страницы с пропагандой будут удалены, потому что социальная сеть никогда не станет поддерживать на своей платформе такие идеи терроризма.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.