» » GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (138)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

категория: Information technology (IT) » GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2Sдата: 19-08-2016, 19:15

GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S В бенчмарке GFXBench появилась информация о новом смартфоне от китайской компании LeEco. Отмечается, что его уникальность состоит в высоких технических параметрах и общедоступности.
GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

Новинка будет иметь 4 ГБ оперативной памяти, что уже говорит о многом. Изначально появлялись слухи об удвоенном слоте для оперативной памяти, что было бы самым высоким показателем на рынке смартфонов. Работоспособность обеспечивает чипсет Snapdragon 821, работающий в тандеме с четырехядерным процессором Adreno 530 GPU. Отмечается, что корпус устройства будет сделан исключительно из металла. Эксперты сообщили, что петельные антенны были заимствованы у бренда Apple.
OLED-дисплей обеспечивает обзоры всей поверхности под большим углом. По предварительным данным, можно будет смотреть на экран без искажения под углом в 240 градусов. Сам же дисплей имеет разрешение Full-HD, а его диагональ составляет 5,5 дюймов. Накопитель был интегрирован с объемом в 32ГБ, а разработчики акцентируют особое внимание на камерах высокого уровня качества.
Задняя камера способна создавать снимки с разрешением в 16 мегапикселей, а спереди расположилась фронтальная с 8 МР. Ходят слухи, что сзади появится две камеры, но официальных ответов от разработчиков пока что не поступало. Смартфон оснащен множеством новых технологий, включая сканер отпечатков пальцев и функцию быстрой зарядки. Презентация новой модели состоится на ряду с iPhone 7, приблизительно в первую неделю сентября.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.