» » Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

категория: Information technology (IT) » Amazon выпустит сервис музыкальной подпискидата: 24-08-2016, 09:16

Amazon выпустит сервис музыкальной подписки Разработчики онлайн-ритейлера Amazon трудятся над созданием сервиса абонентской музыкальной подписки. Об этом проинформировало издание Re/code, ссылаясь на собственные источники.
Amazon выпустит сервис музыкальной подписки

Портал сообщил, что подписка будет стоить пользователю порядка 4-5 долларов. Руководство Amazon подгоняет своих разработчиков, чтобы они справились с заданием по созданию нового музыкального сервиса уже в сентябре нынешнего года. Ожидается, что в этом же месяце новинка появится на рынке. Также источник уточнил, что на данный момент у Amazon не состоялось ни одной сделки с крупными лейблами и издателями.
Специалисты наверняка захотят сравнить сервис с Amazon с существующими Spotify или Apple Music. Так вот одним из самых приятных отличий новинки от перечисленных продуктов является отсутствие рекламы. Однако есть нюанс – работать приложение будет исключительно на оборудовании Echo. В данное время официальные лица Amazon отказываются давать какие-либо комментарии о проекте.
Напомним, в минувшем году онлайн-ритейлером Amazon была представлена компактная акустическая система Echo с функционалом голосового помощника. Подключение динамика к домашней компьютерной сети осуществляется через беспроводную связь Wi-Fi. Воспроизведение музыки возможно благодаря потоковым аудиосервисам. Также в гаджете имеется контроллер Bluetooth, с помощью которого он может получать музыку с современных мобильных устройств. Amazon намерен реализовать в нынешнем году 3 миллиона экземпляров системы Echo, а в следующем году – 10 миллионов.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.