» » Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургер

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (166)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургер

категория: Information technology (IT) » Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургердата: 25-08-2016, 11:15

Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургер Самой популярной едой для пользователей соцсети Instagram стал гамбургер. Именно это блюдо, по данным стартапа Borsch, подписчики чаще всего фотографируют и публикуют на своих аккаунтах.
Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургер

Современная нейросеть Borsch проанализировала снимки девяти миллионов блюд, которые в течение лета пользователи Instagram размещали у себя на страницах. Среди юзеров соцсети были люди из разных городов мира: Москвы, Берлина и Нью-Йорка. В ходе исследования выяснилось, что из всех изображений еды, чаще всего встречались фотографии именно гамбургеров.
Пользователи из Москвы также часто размещают снимки пиццы, суши, а ещё тортов, мороженого, стейков и пирожных. В Берлине люди, кроме гамбургеров, публикуют на своих аккаунтах изображения: фалафелей, пиццы, мюслей и суши. А в Нью-Йорке вторым идет мороженное, третьим – пицца.
Также часто на станицах в Instagram часто появляются фото тако, панкейков и суши. К слову, благодаря этой сети в августе британские ученые смогли проанализировать количество депрессивных людей. Они чаще всего публикуют в Instagram снимки в синих тонах с низкой яркостью и насыщенностью.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.