» » iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (133)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями

категория: Information technology (IT) » iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеямидата: 25-08-2016, 11:15

iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями Владельцы iPhone 6 и iPhone 6 Plus стали жаловаться на проблемы, связанные с сенсорными экранами своих гаджетов. Они стали массово проявляться через два года после выхода этих смартфонов на рынок.
iPhone 6 и iPhone 6 Plus имеют проблемы со своими дисплеями

Проблема дисплеев проявляется в том, что на одних в верхней части появляется мерцающая серая полоса. На других тачскрины теряют свою чувствительность или экран вовсе перестаёт работать. Обращения в мастерские с просьбами о ремонте iPhone 6 и iPhone 6 Plus приобрели массовый характер. При этом, обычная замена дисплея редко приводит к улучшениям, поскольку проблема, скорее всего, в контроллере экрана и менять нужно всю материнскую плату. Некоторые пользователи пробовали обращаться непосредственно в Apple Store, но там неисправность не признают как брак производства и, соответственно, отказывают в проведении бесплатного ремонта смартфонов.
Специалисты полагают, неисправности девайсов iPhone 6 и iPhone 6 Plus связаны с неуверенной работой чипа, который «отвечает» за сенсорный слой дисплея смартфона. Они считают, дефект уже распространился так широко, что Apple вряд ли удастся долго скрывать свой просчёт в конструкции гаджетов, придётся его признать и запускать программу ремонта или отзыва мобильников.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.