Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (168)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Mortal Kombat XL может выйти на ПК

категория: Information technology (IT) » Mortal Kombat XL может выйти на ПКдата: 26-08-2016, 16:15

Mortal Kombat XL может выйти на ПК В базе данных Steam обнаружена информация о бета-версии Mortal Kombat XL. Похоже, она все же выйдет на ПК.
Mortal Kombat XL может выйти на ПК

Около месяца назад в Twitter Эда Буда, директора отдела NetherRealm Studios компании Warner Bros. Interactive Entertainment, был опрос между поклонниками Mortal Kombat, из которого программист и узнал, что больше всего почитатели желают увидеть полную версию данной игры на ПК. Ответ разработчиков не удовлетворил жаждущую толпу, по причине неопределенности, «якобы, мы вас услышали». После чего было долгое затишье.
Версия игры XL включает в себя все разработанные версии данной игры на консоли и всех персонажей, также тех, которых не были в ПК-версии. Напомним, что весной, когда игровой шедевр вышел на Xbox One и PlayStation 4, разработчики сказали, что ПК-версии данной игры не будет. Что, в свою очередь, взбунтовало многих любителей ПК.
Недавно на своей странице Эд Бун написал подозрительное сообщение, расшифровав которое, пользователи поняли, что программист намекал на выход версии игры на персональный компьютер.
Но в последнее время в базе данных Steam любопытные пользователи, жаждущие Mortal Kombat XL на ПК, обнаружили следы упоминаемой игры. Кроме того, в Twitter Эд Бун призвал подписчиков опробовать онлайн-бета-версию видеоигры.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.