» » Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Март 2024 (170)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)
Октябрь 2023 (222)


0

Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры

категория: Information technology (IT) » Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игрыдата: 27-08-2016, 10:15

Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры Компания Ubisoft пока не будет выпускать дополнения к игре The Division, ведь сама игра требует доработки. Следующий патч 1.4 станет доступным с октября 2016 года.
Компания Ubisoft отложит дополнения к The Division ради доработки игры

Второе дополнение под названием «Survival» выйдет к концу года, а третье, Last Stand – в начале 2017 года. Эти меры проводятся для улучшения качества игры, потому Ubisoft и студии Massive Entertainment необходимо больше времени. Первый аддон Underground вышел в июле, а второй должен был появиться к концу лета, но игра нуждается в усовершенствовании.
Компании необходимы новые, свежие идеи пользователей. Руководство даже согласно оплатить поездку авторов самых лучших планов в Швейцарию, в город Мальмё и обеспечить их проживание там.
В новом обновлении 1.4 разработчики исправят ошибки и проблемы со сложностью уничтожения врагов, с багами, балансом комплектов оружия и обмундирования персонажей, PvP-балансом и прочее. Они призвано улучшить впечатление геймеров от этой игры.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.