» » Сервис Яндекс.Маркет добавил новый раздел товаров со скидками

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (107)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Сервис Яндекс.Маркет добавил новый раздел товаров со скидками

категория: Information technology (IT) » Сервис Яндекс.Маркет добавил новый раздел товаров со скидкамидата: 27-08-2016, 14:15

Сервис Яндекс.Маркет добавил новый раздел товаров со скидками Торговый сервис Яндекс.Маркет провел обновления мобильных приложений, работающих на основе iOS и Android. Теперь в них появился новый раздел, имеющий товары со скидками.
Сервис Яндекс.Маркет добавил новый раздел товаров со скидками

Представители сервиса утверждают, что теперь пользователям будет удобнее покупать товары в интернете, а также найти выгодные предложения для себя в любое время года. Раньше скидки предоставлялись чаще всего в процессе сезонных распродаж.
Переход в раздел со скидками осуществляется непосредственно с главного экрана. Сначала пользователю будут продемонстрированы предложения с максимальными скидками или по сниженным ценам. В каталоге таких товаров можно ввести и название продукта, которое клиент желает приобрести.
Общее количество предложений со скидками, которые размещены на Яндекс.Маркете, составляет шесть миллионов единиц продукции. В августе каждый десятый пользователь купил товар с помощью сервиса и нового раздела. Максимальные скидки (до 95 процента) предоставлены для таких вещей. Как люстры, матрацы, спортивная обувь, часы, платья и другое. Черес сервис совершают покупки около 20 миллионов людей.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.