» » Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (93)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне

категория: Information technology (IT) » Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайнедата: 30-08-2016, 20:15

Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне Масштабнейший интернет-магазин Amazon планирует ускорить свою экспансию в офлайне. Годом ранее корпорация сообщила о открытии собственного книжного магазина в Сиэтле.
Amazon планирует планирует ускорить свою экспансию в офлайне

Руководство предприятия заявило о скором открытии трех точек продаж. Презентация первой состоится в следующем году в Чикаго. Оставшиеся разместят в Сан-Диего и Портленде, но о них пока что рано говорить. В центрах Amazon можно будет приобрести произведения, которые предлагаются на официальном ресурсе холдинга. В Amazon Books книги подбираются основываясь на предпочтения пользователей.
К слову, книги являлись первым товаром, продаваемым на сайте. Только с конца минувшего столетия на портале появились диски, видеопродукция, одежда, мебель и подобное.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

  • На портале Amazon появится новая рубрика KickstarterПортал Amazon несколько дней назад объединился с платформой Kickstarter, так на ресурсе появилась новая рубрика, позволяющая продавать краудфандинговую продукцию большему количеству клиентов.
  • Amazon обновила KindleКомпания Amazon выпустила обновление своей самой доступной электронной книги.
  • Amazon занялась кабельным ТВAmazon занялась кабельным ТВ. Сейчас компания сотрудничает с Comcast, а со временем планирует начать продажи пакетов от Charter и других операторов.
  • Amazon патентует технологию интернет-платежей с помощью селфиАмериканская компания Amazon намерена оформить патент на свою новую технологию, которая позволит пользователям подтверждать свои платежи на интернет-портале при помощи селфи.
  • Amazon обновится ради планшетаАмериканский интернет-магазин Amazon приступил к тестированию нового дизайна своего сайта. Предполагается, что при навигации по обновленному порталу максимальное удобство должны почувствовать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.