» » Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (139)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза

категория: Information technology (IT) » Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глазадата: 30-08-2016, 20:15

Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза В сети распространены сообщения о том, что компания Samsung готовит к выпуску свой новый смартфон. Специалисты предполагают, его представят под названием Galaxy S8.
Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза

Смартфон, вероятнее всего, получит дисплей 5,5 дюймов и современную камеру, которая сможет делать видеоролики в формате 4К. Данные предположения представители Samsung пока не подтвердили, но и не опровергли. А вот то, что Samsung Galaxy S8 получит защитный сканер, сканирующий радужную оболочку глаза, скорее всего, станет реальностью. Это даст новинке дополнительную защиту от постороннего вмешательства. Основная камера будет иметь показатели в 13 мегапикселей, что является очень хорошим показателем.
В настоящее время, полагают в Samsung, потребители уже насытились многообразием функций и всё большее внимание уделяют качественным характеристикам девайса, в частности, возможностью получения уникальных снимков. Сроки выхода Samsung Galaxy S8 на рынок гаджетов пока не названы, но её анонсирование ожидают на выставке, которая пройдёт в Барселоне в начале марта 2017 года.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.