» » В интернете появилась информация об обновлениях компьютерной игры Skyforge

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (87)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В интернете появилась информация об обновлениях компьютерной игры Skyforge

категория: Information technology (IT) » В интернете появилась информация об обновлениях компьютерной игры Skyforgeдата: 1-09-2016, 11:15

В интернете появилась информация об обновлениях компьютерной игры Skyforge Разработчики из компании Allods Team поделились информацией о грядущих обновлениях компьютерной игры Skyforge. Они коснутся всех областей экшна от боевой системы до развития персонажа.
В интернете появилась информация об обновлениях компьютерной игры Skyforge

Обновление носит название «Новая эра». Оно, по словам экспертов, полностью преобразит игру и та станет интереснее для геймеров. Старые приключения после модернизации обретут новый вид, а также усовершенствуются все системы.
Кроме того, для пользователей станет доступна специальная карта регионов, на которой будут изображены крепости и храмы. Также на ней пользователи увидят специальные отметки для игроков, созданные для беспрепятственного улучшения своего героя.
В Skyforge появится новая политическая структура - «Совет Богов». В этой системе будут принимать участие игроки, которые станут творить судьбу Элиона. Причём им не запрещено действовать для достижения личных целей. Среди персонажей появится могучий Тол-Монтер и стрелок с двумя револьверами. К слову, обновления станут доступны для пользователей к концу этой осени.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.