» » Skype обновлен и теперь имеет поддержку Siri и интеграцию с iOS

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (102)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

Skype обновлен и теперь имеет поддержку Siri и интеграцию с iOS

категория: Information technology (IT) » Skype обновлен и теперь имеет поддержку Siri и интеграцию с iOSдата: 30-09-2016, 04:15

Skype обновлен и теперь имеет поддержку Siri и интеграцию с iOS Skype осуществил долгожданные планы, и теперь имеет интеграцию со звонками iOS. Кроме того, программа обрела поддержку Siri.
Skype обновлен и теперь имеет поддержку Siri и интеграцию с iOS

Всемирно известная программа Skype выходит на абсолютно новый уровень с помощью поддержки Siri. Обновление связано с тем, что теперь в интернет-телефонию данного разработчика внедрена функция персонального помощника и запущена система «вопрос-ответ», разработанная для iOS.
Теперь Skype полностью оптимизирован под iOS 10. Также теперь все имеющиеся контакты будут интегрированы с программой интернет-телефонии с помощью специальной функции CallKit. Это предоставит возможность пользователям выбирать, каким образом совершить звонок: с помощью VoIP-телефонии или же посредством мобильной связи.
Самое новейшее программное обеспечение Skype версии 6,25 создатели считают самой совершенной и полностью отвечающей современным запросам людей, которые идут в ногу со временем.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.