» » В РФ дан старт продажам «прощального» смартфона Lenovo P2

Регистрация
Популярное
Ваши политические взгляды
Правые
Левые
Центристские
Другое



Апрель 2024 (94)
Март 2024 (184)
Февраль 2024 (172)
Январь 2024 (161)
Декабрь 2023 (183)
Ноябрь 2023 (180)


0

В РФ дан старт продажам «прощального» смартфона Lenovo P2

категория: Information technology (IT) » В РФ дан старт продажам «прощального» смартфона Lenovo P2дата: 28-11-2016, 20:15

В РФ дан старт продажам «прощального» смартфона Lenovo P2 На российском рынке гаджетов дан старт продаж новенького девайса от Lenovo с названием P2. По свидетельству специалистов, данный смартфон станет последним мобильным устройством под маркой этого бренда.
В РФ дан старт продажам «прощального» смартфона Lenovo P2

Его поступления на российский рынок многие ждали с большим нетерпением. Главными отличиями Lenovo P2 от других смартфонов являются две (одна полезная, а другая выгодная) особенности.
Во-первых, он способен сохранять свою работоспособность после полной подзарядки целых три дня. При этом, при пополнении своего аккумулятора в течение всего 15 минут, Lenovo P2 может безотказно работать 10 часов.
Второй, немаловажной для российского потребителя особенностью, является то, что «прощальный» смартфон от Lenovo имеет весьма бюджетный ценник. В продажу он поступил за 23,9 тысячи рублей.
При этом, аппарат, помимо вышеуказанных качеств, имеет хорошую диагональ своего дисплея – 5,5 дюймов с хорошим разрешением (1920х1080 пикселей). Матрица Lenovo P2 изготовлена с применением технологии, которая предотвращает её механические повреждения.
Кроме мощной батареи в 5,1 тысячи мАч, новый смартфон от Lenovo имеет неплохое ОЗУ, позволяющее рассчитывать на три гига. Показатели ПЗУ, при этом, скромнее, по сравнению с другими устройствами, и имеют ёмкость 32 Гб. Впрочем, она, с применением специальной карты, может быть увеличена до 128 Гб, что при такой, относительно невысокой, цене нового девайса, является очень даже неплохо.






Смотрите также: 


Теги:

Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.